В этой теме хранятся все права, свободы и обязанности жителей нашего мира! Нарушение их ведет к замечаниям, замечания к банам, баны к блокировке! Не знание данных правил не освободит вас от ответственности за их нарушение! ©

I. Регистрация и принятие в игру:
1. На данном форуме запрещена регистрация ников с большим количеством ненужных символом (#%$&*). Ваш ник - ваше имя, делайте его понятным и человеческим!
2. Регистрировать нужно именем, никак не прозвищем или же кличкой вашего персонажа или, не дай бог, вас самих. Пети, Васи, Киски, Милашки и прочее будет переименовано!
3. Регистрацию ников не обязательно, но желательно производить на английском языке. Так будет лучше смотреться)
4. После регистрации вас не ограничивают во времени написания анкеты, так как игра не канонична. Однако занимать тех персонажей, которые относятся к разделу "Нужные" и на которых уже частично прописана характеристика можно лишь на трое суток.
5. Анкеты пишутся в соответствии с предложенным шаблоном. Как можно заметить, в шаблоне нет пункта "Подробный пост". Если ваша анкета будет полностью удовлетворять потребностям, подробный пост вам простят. В противном случае предложат ситуацию.
6. После принятия в игру можно обратиться в раздел "Происходящее на данный момент". Если на момент прихода вас в игру есть какие-либо активные действия, вас сразу могут включить в актив.
7. Вам дается неделя на исправление ошибок в анкете. Если за это время вы не приступили к этому - вашу анкету закроют.

II. Ход игры:
1. Прежде всего, мат в игре должен носит цензурный характер, т. е. вместо как минимум двух букв иметь в себе знак * (бл**ь). Матерится во флуде запрещено. Пресекается так же любого вида дискриминация, унижение и прочее.
2. В игре все персонажи будут равноценны. На форуме отсутствуют исключения из правил, так что при недовольстве вы имеет полное право обратиться к администрации с претензиями, имеющими логическую основу. Каждое ваше замечание будет обязательно рассмотрено и решено!
3. По ходу игры нельзя убивать чужих персонажей без заведомо оговоренного разрешения. Однако это налагает на игроков ответственность за судьбу своего героя ибо ранить или калечить его при случае могут. Не лезьте в заведомо проигрышные драки и во время отступайте, что бы не возникло потом претензий, что вашего персонажа вырубили и искалечили.
4. Пост на ролей не может быть менее ШЕСТИ полных строк! Уважайте других и развивайте фантазию. За красивые и правильные посты, оформленные грамотно, герои могут получить поощрения в виде специальных балов, накопление которых ведет к развитию вашего персонажа. Это ваш стимул)
5. В игре присутствует реально существующая денежная система) Тоесть за работу вы будете получать заработную плату, а за покупки придётся платить. Ровно как и за проживание в гостинице.
6. В постах: «Мысли», Речь, Действия, КРИК, Чужая речь, Шепот, Телефонный разговор, /Внутренний голос/. (Речь с новой строки, не забывайте ^..^)
         
III. Правила рекламы:
1. Реклама только взаимная!
2. Ваш баннер будет стоять у нас только после того, когда мы увидим свой у вас!
3. Рекламить могут гости. Но есть и спец. бот - ник: Реклама, пароль: 12345
4. Реклама по ЛС, в подписи и вне рекламных разделов запрещена!
5. Обсуждение иных ролевых ресурсов на форуме так же карается замечаниями. Это можно делать вне ролевой.
6. Создавать новые аккуанты для рекламы нельзя! Всё это подлежит удалению!
7. Сначала вы должны разместить нашу рекламу у себя и только потом вашу у нас! Администрация почти всегда на форуме, так что проверка не заставит себя ждать! Если не найдем взаимности - удалим!
                                           
Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила!
   
Создано © By Mio-chan aka Hasumo Muraki (2008 г.)
Копирование запрещено!