1. Следуйте указанному тут!
2. Не преувеличивайте возможности героя!
3. Мари-Сью и Всемогущие боги не принимаются!
4. Учитывайте пожелания к каждому пункту!
5. GH будут проверяться серьезнее!

© Mio-chan aka Hasumo Muraki

   
Итак:
     
1. Фамилия и имя:
На русском и на английском языках, пожалуйста))) Для удобства... если есть прозвище, то можно и его! Только никаких сокращений! Прозвище - это не сокращенное имя. Желательно указывать за что вам дали то или иное прозвище!
Помним, что если ваш персонаж по каким-то только ему известным причинам сменял имя - вы должны указать это и пояснить, почему и как! Если имеется какое-то значение имени, так же имеете право указать его)

2. Пол и ориентация:
Иногда по персонажу не понятно кто он, мальчик или девочка) Укажите, пожалуйста реальный пол вашего героя, даже если в игре он будет притворятся иным, противоположным) Просто для того, что бы администрация знала на всякий случай...
Если вы девушка и хотите играть за персонажа мужского пола, тут же надо это отметить)
Указывать ориентацию желательно нормальную. В крайнем случае Би... сплошные яойщики тоже не так интересны! Если вы не традициональной ориентации - укажите почему!
П.С. на ролевой нет дискриминации по ориентации, мы никого не принуждаем) просто просим не так сильно наседать на яой. Игра нацелена не сплошь на секс))) XD

3. Дата рождения/создания и возраст:
Если вы человек - то укажите дату своего рождения. Помните что игра проходит не в настоящем времени, так что придется посчитать годки ^..^
Если вы "GH" - то вам придется указать год и серию выпуска! (серия - это номер под которым вы вышли. Номер состоит из шести цифр!) НОМЕР - ПИШИТЕ САМИ, ОН У ВАС ЛИЧНЫЙ!!!

4. Расовая принадлежность:
В этом пункте укажите биологический вы человек или "GH"...

5. Сторона игры/идеология:
Тут всего-лишь надо указать какой стороны придерживаетесь. Идеологии ВОУИ, Миротворцев, Правительства, Террористов или Нейтралитета)

6. Биография:
Не менее 10 сток, пожалуйста! Помните, что "GH" могут быть созданы как в младенческом возрасте, так и уже в возрасте 25-40 лет))) И они точно так же растут и стареют. Помните!
Описываем красочно вашу жизнь, даже если ваш персонаж якобы её не помнит из-за амнезии)

7. Характер:
Не менее 6-7 строк. Помним, что каждый персонаж имеет как сильные стороны характера, так и слабые) Что-то любит и что-то не любит. В каких-то ситуациях ведет себя так, а в каких-то иначе) Описываем правдоподобно. Не надо писать про раздвоение, разтроение или размножение личности, а так же про внутренние голоса разные XDD

8. Внешность:
Можно добавить картинку, НО только ссылкой, пожалуйста...!
Не менее 5 строк... описываем не только одежду и прочее, а фигуру и внешний вид в целом. Пишите понятно, пожалуйста и помните что у каждого человека есть и плюсы и минусы) не забываем про это)
ОДЕЖДУ ОПИСЫВАТЬ НЕ НАДО! Ваш герой не будет ходить в одном и том же) так что можно написать просто пристрастия и интересы в одежде)))

9. Род занятий:
Возможно вы где-то работаете или учитесь) Если вы состоите в  какой-то организации - пишите вашу должность и отдел)

10. Навыки и особенности героя:
ОБЫЧНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ И УМСТВЕННЫЕ!!! Готовите? Играете на фортепиано? Деретесь? Всё это сюда) Чем ваш герой отличается от других? Может умеет что-то делать лучше других)

11. Способности:
Для состоящих в ВОУИ - максимум 3 способности!
Для "GH" - 1 врожденная способность + 2-3 дополнительно-развитые.
Помните, что ваши способности будут контролироваться администрацией! Суперменов сразу будут просить исправлять этот пункт!
Для всех остальных - прочерк тут!

12. Связь с вами:
ICQ... ЛС не надо) мы не дети, знаем уже, да? Вот и хорошо)

13. Частота посещения:
Это уже от вас зависит)

14. Степень знакомства с правилами:
Читали? Обещаете следовать?) Они ведь не сложные)

15. Стаж игры на форумах:
Сколько уже на ролевых? Не бойтесь писать правду) Пункт как раз для тех, кому помощь нужна) Мы всегда рады помочь и присмотреть за вами)

16. Откуда узнали о нашей ролевой:
Баннер? Реклама? От кого-то?

17. Дополнительные пожелания:
Если вы хотите пожелать для себя что-то в игре.... или есть какие-то пожелания на счет персонажа - говорите тут) мы учтем)